Социальная гостиная для граждан пожилого возраста и инвалидов

В рамках популяризации здорового образа жизни с 1 по 16 марта  2016 года в Старом Осколе состоялся очередной этап проекта «Социальная гостиная» для группы малоимущих и одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов.

В программу проекта специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения включили: 
первичное медицинское обследование в Центре медицинской профилактики, встречу с представителями роспотребнадзора, УВД, консультации со специалистами лечебных учреждений в формате врачебного семинара, групповую консультацию психолога. 
Кроме того, в рамках культурно-развлекательных программ было организовано посещение концертов и мероприятий, посвященных празднику весны, краеведческого музея. 
В течение 10 дней участники проекта занимались оздоровительной физической культурой, которая включала в себя: суставную гимнастику, силовые тренировки, тренировки аэробной направленности, аквааэробику в бассейне «Дельфин». Мастер-классы провели специалисты сферы косметических услуг. Также все желающие посещали кружки по интересам: восточные танцы, рукоделие, православие, гимнастику для глаз и другие. Ежедневно для посетителей социальной гостиной были организованы чаепития с вкусной выпечкой и комплексный обед в столовой «Славянка». 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"