Медовый проект

С 2014 года в Старооскольском городском округе реализуется проект, направленный на повышение потребления меда жителями. Красной линией выделена идея: ме взамен сахара. Этому посвящены специальные рекламные баннеры на муниципальных щитах. 

Создан сайт местных пчеловодов med-oskola.ru.

В столовых учебных заведений и промышленных предприятий, в лечебных и социальных учреждениях размещены плакаты с информарцией о пользе меда. Об этом пишут и местные журналисты.

В рамках реализации проекта в 2015 году прошли открытый конкурс детских творческих работ "Забудь о сахаре, вспомни о меде!", фестиваль "В ложке меда - пуд здоровья", праздник производителей сладкого и полезного продукта "Великий спас - всем медку припас!" в Шаталовке.

Для увеличения реализации меда местными производителями организованы регулярные медовые ярмарки. Присутствует этот продукт и на регулярных ярмарках-распродажах продуктовых товаров от производителей, проводимых под эгидой администрации городского округа.

Проведено декларирование медовой продукции местными пчеловодами в целях поставки её в розничную торговую сеть.

Ведется постоянный мониторинг реализации меда на территории округа, а также влияние его употребления на организм человека.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"