О фонде развития промышленности

         В настоящее время в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится работа по реформированию ФГАУ «Российский Фонд технологического развития» и создания на его основе Фонда развития промышленности. Основными целями создания Фонда являются: повышение доступности займов на финансирование производственно – технологических проектов; стимулирование модернизации и создание новых производств на базе принципов наилучших  доступных технологий; стимулирование производства конкурентоспособной продукции, обеспечивающее рыночное импортозамещение.

         Фонд развития промышленности осуществляет целевое финансирование реализации широкого спектра инвестиционных проектов (в том числе направленных на импортозамещение) под низкие процентные ставки (от 5% годовых). Условия финансирования инвестиционных проектов определяются Фондом индивидуально для каждого заинтересованного предприятия.

         Подробную информацию о критериях отбора проектов, условиях финансирования можно получить на сайте www.rftr.ru, в  презентации или в отделе промышленности и внешнеэкономической деятельности департамента по экономическому развитию  Белгородской области по телефонам: (4722) 35-62-65, 32-57-41, 32-35-71.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"