«Внедрение автоматизированных механизмов планирования и контроля реализации проектов на территории Старооскольского городского округа»

Администрация Старооскольского городского округа принимает участие в реализации областного проекта «Внедрение автоматизированных механизмов планирования и контроля реализации проектов в органах власти Белгородской области».

Целью данного проекта является обеспечение возможности применения механизмов планирования (бюджет, трудозатраты, сроки реализации) для 100 % инициированных и реализующихся проектов органов власти области к 1 июля 2014 года.

Результатом данного проекта является внедрение автоматизированной информационной системы  «Проектное управление» с охватом 100% инициированных и реализующихся проектов в органах власти области

Разработка и внедрение автоматизированной информационной системы «Проектное управление». Применяется для осуществления проектной деятельности органами власти Белгородской области.

Система позволяет организовать полный цикл процесса управления проектом и/или портфелем проектов. Проект в системе последовательно проходит несколько стадий – от регистрации инициативной заявки до перемещения завершенного проекта в архив.

 

Особенностью модели, используемой в Белгородской области, является применимость ее как внутри органов власти, так и по отношению к проектам, реализуемым совместно с бизнес-сообществом.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"