Проект «Народная Экспертиза»

В целях тиражирования успешного опыта реализации на региональном уровне проекта «Формирование региональной модели государственного управления посредством народной экспертизы» на территории Старооскольского городского округа инициирован проект «Формирование механизма принятия управленческих решений на основе народной экспертизы в Старооскольском городском округе», который направлен на совершенствование взаимодействия органов власти и общества.

Целью проекта является принятие для реализации не менее 50-ти народных инициатив в рамках  текущей деятельности  и не менее  6-ти в форме проектов  к  концу 2015 года.

Результатом проекта будет являться сформированный механизм принятия управленческих решений на основе народной экспертизы.

 

Проект позволит собрать лучшие идеи и предложения, способствующие решению актуальных проблем Старооскольского городского округа. Проект даст возможность каждому неравнодушному к судьбе округа высказать свои идеи по улучшению качества жизни разместив их на онлайн-площадке проекта narod-expert.ru, а так же каждый желающий может воспользоваться офлайн-площадкой проекта. (Подробности читайте на сайте narod-expert.ru).

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"