Оптимизация процесса подготовки фестивальных событий


На территории Старооскольского городского округа продолжает свою реализацию бережливый проект по оптимизации процесса подготовки фестивальных событий, целью которого является сокращение времени протекания процесса подготовки фестивальных событий на территории Старооскольского городского округа не менее чем на 37,5% к 28 февраля 2024 года.

В ходе реализации проекта проведен производственный анализ процесса подготовки фестивальных событий. По результатам проведенных хронометражей время протекания процесса подготовки фестивальных событий на территории Старооскольского городского округа сократилось на 44,3%.

Специалистами управления культуры городского округа разработана анкета для проведения итогового анкетирования потребителей результатов проекта. С 08 по 16 февраля 2024 года проведено анкетирование потребителей результатов проекта, в котором приняли участие 17 сотрудников учреждений культуры, участвующих в процессе подготовки фестивальных событий на территории Старооскольского городского округа. По результатам проведенного анализа уровень удовлетворенности сотрудников учреждения и жителей Старооскольского городского округа качеством организации и проведения фестивальных событий вырос на 26,4% и составил 99,7%.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"