Реализация проекта «Дизайн Реактор»

На территории Белгородской области реализуется проект «Дизайн Реактор» (Внедрение технологий сервис-дизайна в практику работы исполнительных, государственных и муниципальных органов Белгородской области).

Команда Старооскольского городского округа в качестве жизненной ситуации выбрала "Получение жилья многодетными семьями". На начальном этапе работы командой муниципалитета была проведена работа по сбору данных, составлен чек-лист вопросов по интервьюированию, поведено глубинное интервью по жизненной ситуации, проведены наблюдения в рамках жизненной ситуации, а также кабинетные исследования.

На этапе проекта по анализу и синтезу жизненной ситуации разработана карта пути клиента, отобрана 1 персона: многодетная мать 4-детей, путь которой участники команды прошли вместе с ней.  

шл

 ргоьтнр 

На этапе генерации идей у команды Старооскольского городского округа «родилось» 62 идеи, 6 из которых были выбраны в качестве «рабочих» и приоритетных для дальнейшего применения на территории округа. 

Шестая неделя была ознаменована  подготовкой прототипов согласно выбранных идей для дальнейшего воплощения в жизнь.  Представленные мероприятия будут реализованы в рамках муниципального проекта.

з ж щд пм

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"