«Прокачали skills»


На прошлой неделе сотрудники отдела проектов администрации Старооскольского городского округа совместно с коллегами из проектных офисов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Белгородской области приняли участие в обучающем мероприятии по бережливому управлению в формате деловой игры.

 

нш  

 ук

Организатором деловой игры выступил Департамент проектной деятельности Министерства цифрового развития Белгородской области.

После приветственного слова начальника Департамента проектной деятельности Ирины Юрьевны Кириловой все погрузились в конкурсную часть деловой игры, разбившись на команды.

гор

В каждой команде каждому участнику была отведена определённая роль. В процессе игры участники должны были оперативно анализировать ситуацию, вести поиск нужной информации, решать неожиданно возникающие проблемы, намечать варианты следующих шагов, принимать решение в меняющихся условиях.

ен ен

По окончании игры было проведено коллективное обсуждение: участники и организаторы поделились своими впечатлениями.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность обучения в такой интересной форме и эффективную организацию работы.

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"