ПРОЕКТ ЗАВЕРШИЛСЯ, НО РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Завершилась реализация проекта «Формирование культуры здоровья у субъектов образовательных отношений в дошкольных образовательных учреждениях Старооскольского городского округа («#ЗдоровыйЯ» (идентификационный номер 10086561) в муниципальных бюджетных дошкольных учреждениях детских садах Старооскольского городского округа.

За период реализации проекта в дошкольных образовательных организациях в рамках деятельности клубов активного семейного отдыха для детей и родителей воспитанников были организованы и проведены  разнообразные информационно-просветительские и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Педагоги ДОУ совместно со специалистами здравоохранения и родительской общественностью, подготовили и распространили среди педагогов методические материалы по организации работы  клубов.

Все мероприятия были направлены на формирование системы мотивации педагогов, детей дошкольного возраста и их родителей к здоровому образу жизни, становления у них ценности ЗОЖ, овладение его нормами и правилами,  занятиям физической культурой, здоровому питанию.

Мы надеемся, что деятельность клубов активного семейного отдыха будет продолжаться и после завершения проекта. Ведь члены клубов стали единой сплоченной командой и наметили много интересных совместных спортивно-оздоровительных мероприятий.

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"