Реализация проекта «Марафон здоровья 60+»


 

Старооскольская территориальная организация Профсоюза работников образования и науки РФ продолжает реализацию проекта «Марафон здоровья 60+» в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Несмотря на сложившие обстоятельства, связанные с пандемией, старшее поколение ведёт здоровый образ жизни, укрепляя свое здоровье.

Отрадно наблюдать, как педагоги старшее 60 лет, вышедшие на пенсию, занимаются на уличных тренажёрах и гимнастических снарядах, соблюдая все меры безопасности. Конечно, невозможно сейчас проводить товарищеские встречи по волейболу или другим видам спорта, но они не теряют надежду, что трудные времена пройдут и можно будет встретиться не малыми группами по 3-5 человек, а целыми командами, чтобы укрепить не только физическое здоровье, но и моральный дух. Ведь общение с близкими друзьями, движение к общей цели наполняют жизнь новым смыслом, помогают не унывать в сложившихся условиях и двигаться к намеченным горизонтам.

Пример старшего поколения позволяет молодым выстраивать свою жизнь в соответствии с положительным примером, что очень важно в современном мире. Так держать!

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"