ОБУЧЕНИЕ МЕТОДАМ И ИНСТРУМЕНТАМ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА

С целью совершенствования профессиональных компетенций руководящих работников организаций Старооскольского городского округа в МБУ ДПО «СОИРО» с 7 по 16 сентября 2020 года прошли обучение 122 слушателя по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обучение методам и инструментам бережливого производства».

Одними из первых слушателей, освоивших программу, стали руководящие работники администрации Старооскольского городского округа, Департамента финансов и бюджетной политики, управления культуры и управления образования  администрации Старооскольского городского округа.

Занятия проводили заместители директора МБУ ДПО «СОИРО» Поляков Дмитрий Дмитриевич, к.п.н., доцент, Богомолова Юлия Александровна. Лекторы имеют удостоверения Института региональной кадровой политики по бережливому управлению, участвуют в реализации муниципального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность образовательных организаций Старооскольского городского округа» («Лаборатория LEAN-компетенций»)». Богомолова Ю.А. является куратором регионального проекта «Бережливая школа. Бережливый детский сад».

В процессе обучения слушатели познакомились с теоретическими основами бережливого производства, с основными принципами построения бережливого производственного потока, с инструментами, направленными на определение, нейтрализацию и предупреждение определенных видов потерь, с опытом внедрения бережливого производства в деятельность организаций различных сфер.

В настоящее время проходит сбор заявок на обучение по программе «Обучение методам и инструментам бережливого производства» в октябре - декабре 2020 года.

Заявку можно подать по адресу электронной почты oospu@mail.ru или по телефону 8 (4725) 22-69-85 (Ожеред Марина Юрьевна) в произвольной форме.

 

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"