Стартовал грантовый конкурс «Сделаем вместе!»

В Центре молодежных инициатив состоялось торжественное открытие грантового конкурса компании «Металлоинвест» «Сделаем вместе!».

Гостей поприветствовали и поздравили с открытием конкурса - руководитель проектов управления внешних социальных программ и нефинансовой отчетности управляющей компании «Металлоинвест» Наталия Шапошникова, заместитель главы администрации Старооскольского округа по социальному развитию Светлана Халеева и руководитель проекта-победителя 2018 года «Трамвай Здоровья», главный врач Центра медицинской профилактики Ирина Мажулина. 

вепгн

- За три года 45 проектов получили гранты. Это доказывает, что не только власть инициирует новые проекты, но и каждый житель может предлагать свои идеи и активно включаться в их реализацию, - подчеркнула Светлана Васильевна.

Участникам мероприятия показали видеофильм об участниках и победителях конкурса прошлого года. Сотрудники компании-партнера «ЕВМ» из Санкт-Петербурга Егор Кудаков и Оксана Тажирова предложили всем поучаствовать в интерактивном онлайн-опросе, рассказали о номинациях конкурса и как создать и реализовать свой собственный проект.

нг кк


Хорошее настроение своими музыкальными номерами гостям подарили артисты Дворца культуры «Комсомолец» и ЦКР «Молодежный».

пгне6

Продолжился день обучающим семинаром «Свежий взгляд»,  в котором приняли участие сотрудники отдела проектов администрации Старооскольского городского округа. 

ггш

о

 

Подробности в репортаже.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"