«ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»

На территории Белгородской области реализуется проект «Формирование условий для общественно-государственного диалога» («Открытый диалог»), в рамках которого на территории Старооскольского городского округа создана муниципальная диалоговая площадка. Она предназначена для выработки решений по жизненно важным для населения территории проблемам на основе взаимодействия муниципальной власти и институтов гражданского общества.

Для обсуждения актуальных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства приглашаем жителей территории, принять участие в проведении встречи с представителями администрации городского округа, средств массовой информации, МУП «Расчетно-аналитический центр», ОА «Белгородская сбытовая компания», Газпром Межрегионгаз Белгород участок г. Старый Оскол, ООО «Центр экологической безопасности», с повесткой дня:

1. Повышение тарифа, связанного с переходом на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами «ТКО»;

2. Взимание комиссии в виде 2,5% при оплате по единому платежному документу АО «РРКЦ» за электроэнергию, газ, обращение с ТКО.

Встреча пройдет 27 февраля 2019 года в 16 часов 00 мин. в здании МАУ «Центр молодёжных инициатив», по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 20 (бывший кинотеатр «Октябрь»).

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"