Подведены итоги третьего грантового конкурса «Сделаем вместе - 2018»


Сегодня в Центре молодежных инициатив подвели итоги третьего грантового конкурса «Сделаем вместе - 2018» социальной программы управляющей компании «Металлоинвест». Всего на суд жюри в Старом Осколе было представлено 53 проекта, 13 из них стали победителями конкурса. Все проекты направлены на повышение качества жизни в городе, патриотическое воспитание молодежи, расширение доступа жителей к образованию, культуре и спорту. 


Творческие группы проектов-победителей поприветствовала и вручила благодарственные письма директор по социальным вопросам акционерного общества «Оскольский электрометаллургический комбинат» Ирина Викторовна Дружинина. 

В этом году впервые каждый желающий мог проголосовать за понравившийся проект. Победителем народного голосования стал проект Центра медицинской профилактики «Трамвай Здоровья». По итогам второго онлайн-голосования, которое прошло прямо во время торжественной церемонии, победил проект Центра культурного развития «Молодежный» «Творчество - это просто». В номинации «Особенный проект» награды в виде тематических тортов получили проекты «Зеленая улица», «Будь художником!» и «Школа юного геолога».  

ошгрт

фцыеапнр

цукацу

12

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"