Департамент внутренней и кадровой политики области объявляет о проведении ежегодного конкурса проектов, реализуемых ТОСами в муниципальных образованиях Белгородской области

 

Для участия в конкурсе в течение 20 рабочих дней (с 6 по 31 августа 2018 года) ТОС представляют в Департамент внутренней и кадровой политики области на русском языке пакет документов, предусмотренныйпостановлением Правительства Белгородской области № 253-пп от 2 июля 2018 года «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 511-пп» (стр.43-61).

Проекты должны быть направлены на развитие и поддержку одного из следующих приоритетных направлений:

 

  • благоустройство территории;

  • природоохранная деятельность;

  • экологическая культура и безопасность;

  • сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма;

  • развитие физической культуры и спорта;

  •  поддержка социально уязвимых групп населения.

 

Для участия в конкурсе один ТОС имеет право подать не более 1 пакета документов.

Пакет документов представляется как в бумажном, так и в электронном виде в формате pdf по адресу: г. Белгород, пл. Соборная, дом 4, каб. 523А.

Документы, поступившие на участие в конкурсе после окончания установленного срока к участию в конкурсе не допускаются.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (4722) 32-70-63 Кривцунова Наталья Александровна или 32-70-95 Акиньшина Янина Сергеевна.

 

Приложения № 1, 2 к Порядку предоставления субсидий из бюджета Белгородской области бюджетам городских округов и муниципальных районов на поддержку проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях Белгородской области установленных постановлением Правительства Белгородской области № 253-пп от 2 июля 2018 года «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 декабря 2013 года № 511-пп».

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"