Ученики пяти школ стали туристами

С 1 декабря 2016 года по 1 августа 2018 года в Старом Осколе успешно реализовался проект «Создание туристических площадок на базе общеобразовательных учреждений». 
В проекте участвовали учащиеся школ №№ 6, 15, 21, 27, 28, 30, 34 в возрастной категории от 7 до 12 лет. Совместный проект возглавляли: директор клуба «Штурм» Сергей Лисицкий, директор Центра детско-юношеского творчества Анатолий Черданцев. 
Туризм - самое настоящее путешествие в природу. Школьники, принявшие участие в соревнованиях ГТО, сформировали навыки туристского похода: собирали необходимые вещи в поход, научились правильно и в безопасном месте устанавливать палатку, ориентировались по компасу на местности. Участники проекта получили заряд положительных эмоций и энергии. 
Навыки, которые они получили, останутся с ними на всю жизнью и помогут в трудной ситуации. Организаторы искренне надеются, что их старания и усилия не прошли даром. Некоторые участники проекта стали заниматься профессионально туризмом и рафтингом. Владислав Дубровин, Дмитрий Сергеев, Глеб Олейник, Игорь Литвяков, Дмитрий. Булгаков, Дмитрий Редругин, Матвей Мартынов выполнили нормы первого разряда и кандидатов в мастера спорта. 
Родители и участники благодарны инструкторам, методистам и тренерам клуба «Штурм» и ЦДЮТ Людмиле Редругиной, Вере Малаховой, Наталии Качаловой, Екатерине Валинавичус, Сергею Рыжанкову за совместный проект под названием «Создание туристических площадок на базе общеобразовательных учреждений». 

ку вап ввввввао в

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"