Стратегическая сессия проектного управления в сфере формирования культурно-досуговой среды округа


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 мая 2018 года  в Старооскольском городском округе прошла стратегическая сессия проектного управления в сфере формирования культурно-досуговой среды городского округа.

На сессии была применена инновационная форма групповой работы, направленная на совместную разработку стратегически значимых проектов с привлечением к данному процессу депутатов Старооскольского городского округа, представителей бизнеса, СМИ и общественности.

Всего в работе сессии приняли участие порядка 100 человек. Рассмотрены идеи семи команд: студентов, представителей бизнеса, молодых семей, школ деловой активности, СМИ, муниципалитета и депутатского корпуса.

 цвап ыквапит нриш

Обозначены темы, проблемы и пути их решения. Самые интересные идеи будут реализованы в виде проектов городского округа.

В качестве экспертов выступили: заместители главы администрации округа С.Н. Востокова и Е.Ю. Полякова, заместитель начальника управления культуры Белгородской области Наталья Козлова. Команду муниципалитета возглавил Р.В. Сафонников, начальник управления делами и взаимодействия с органами местного самоуправления, ответственный за проектное управление в администрации Старооскольского городского округа, который отметил, что такая форма работы с применением инструментов командного решения задач и мозговых штурмов, позволяет разработать реальные идеи, воплотимые в жизнь.

Участники команд и представители экспертного сообщества подвели итоги плодотворной совместной работы и выразили пожелание дальнейшего сотрудничества в подобном формате. 

Более подробная информация в репортаже.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"