Постпроектная деятельность в Старооскольском городском округе


24 мая в рамках постпроектной деятельности «Развитие депрессивной площадки бывшего СХПК «Незнамовский» путем создания экономической зоны для развития малого и среднего предпринимательства в Незнамовской сельской территории Старооскольского городского округа» в Незнамовской сельской территории состоялась встреча с предпринимателями Старооскольского городского округа, в которой приняли участие сотрудники отдела проектов совместно с начальником управления делами и взаимодействия с органами местного самоуправления-юрисконсультом Р.В. Сафонниковым, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия департамента по экономическому развитию В.И.Нечаевым, заместителем начальника управления Незнамовской сельской территории М.В. Груздовой, начальниками управлений сельских территорий.

В ходе мероприятия познакомились с опытом реализации проекта.

В данный момент на территории бывшего СХПК «Незнамовский» осуществляют свою деятельность более 10 предприятий, в том числе предприятие по производству кормов для сельскохозяйственных животных ООО "Фид-Групп"и цех  по изготовлению тротуарной плитки.

 

 ккеук к

ке йц

Предприятие по производству кормов для сельскохозяйственных животных ООО «Фид-Групп»

 

6кн ыкекы кеке ку

Предприятие по изготовлению тротуарной плитки

 

Также функционирует цех по производству пластиковых окон, мастерская по изготовлению и ремонту мебели, шиномонтажная мастерская.

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"