В Избирательной комиссии Старооскольского городского округа проходят Дни открытых дверей

В Старооскольском городском округе  успешно реализуется проект "Создание и организация молодежной избирательной комиссии Старооскольского городского округа". В рамках проекта школьников и студентов знакомят  с избирательной системой, основами деятельности в рамках проведения выборов  различных уровней. Дни открытых дверей проходят в местном избиркоме весь февраль.

9 февраля в Избиркоме побывали студенты Оскольского политехнического колледжа. Ребят познакомили с историей избирательного права в России, основными этапами подготовки и проведения избирательных кампаний, принципами формирования избирательных комиссий различных уровней, работой специалистов комиссии и автоматизированной системы «ГАС «ВЫБОРЫ».             



Председатель Избирательной комиссии Анатолий Марченко проинформировал о работе комиссии в связи с подготовкой к предстоящим выборам Губернатора Белгородской области и депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа третьего созыва 10 сентября 2017 года. Анатолий Владимирович отметил важность участия молодежи в голосовании, ответил на вопросы.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"