Электронная база ведущих в рамках проекта «Школа ведущих»

На сайте Дворца культуры «Молодежный» размещена электронная база ведущих  в рамках проекта «Создание «Школы ведущих».

По инициативе Дворца культуры «Молодежный» в 2016 году в Старооскольском городском округе открыт этот уникальный проект для активной и творческой молодежи округа. Всего за десять дней был сформирован экипаж из креативных, изобретательных, веселых и зажигательных, красивых и поразительных, позитивных, удивительных участников проекта. Их было 30, но в финал вышли девять, которые участвовали в конкурсе «Мастерство ведущего» и 6 лучших конкурсантов провели городские мероприятия в  учреждениях культуры.

В электронную базу вошли лучшие участники проекта, которые прошли кастинг, семинары-практикумы, мастер-классы. Где узнали о разных формах мероприятий и их ведении, изучили основы техники исполнительского мастерства, сценической речи и сценического движения, получили навыки взаимодействия с  публикой, познакомились с  инновационными сценическими технологиями.

Благодаря электронной базе вы можете получить информацию о молодых перспективных ведущих и пригласить их для проведения различных мероприятий.

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"