«Созидать, объединяя!»

 

На территории реализуется проект «Создание и продвижение бренда Старооскольского городского округа». Работу по популяризации бренда активно ведут все департаменты администрации. Идею поддерживают также предприятия и организации Старооскольского округа.

Идея эмблемы бренда проста, название говорит о содержании - «Созидать, Объединяя!». Логотип активно используют при подготовке и организации различных городских мероприятий. Символ Старооскольской территории уже используется в сценических декорациях, сувенирной продукции. Он применяется в дизайне интернет-сайтов учреждений, изображён на грамотах и дипломах творческих конкурсов, является графическим символом молодежных флэшмобов. В учреждениях массового пребывания людей логотип размещен на информационных стендах.

В Старом Осколе уже появились тематические клумбы с цветами, ландшафтные треугольники на улице Матросова и в микрорайоне Жукова. Все объекты выполнены в колористике логотипа бренда. Флаги с изображением бренда украшают кольцевые развязки в  микрорайонах Горняк и Надежда, фасад жилого дома в микрорайоне Жукова.


Еще одно интересное направление проекта - это привлечение к популяризации бренда пищевой промышленности. Предприятия кондитерской отрасли изготавливают на заказ и выпускают продукцию с логотипом Старого Оскола «Созидать, Объединяя!»- это авторские торты, эксклюзивные печенья и пряники с полным названием бренда или в сокращенном варианте «СО».

Популяризация бренда продолжается. Рабочая группа администрации Старого Оскола по продвижению проекта принимает интересные идеи от жителей, которые помогут шире распространить информацию о символе территории.

 

 

На сколько Вы осведомлены о внедрении проектного управления на территории Старооскольского городского округа?
© Проектное управление на территории Старооскольского городского округа Сайт разработан в студии "Sova31"